15 марта 2019 г.

Греховность велосипедизма

"Есть ряд аспектов, которые, на мой личный, данный мне Всевышним взгляд, являются, с позволенья так сказать, опущенческими, падшими. К разряду таких категорий относится позыв пользования - в здравом уме во взрослом возрасте - совершенно идиотского, несомненно диавольского механизма под потрясающе идиотским грифом "велосипед". Всякий раз, когда мне выпадает несчастливый день увидеть - хотя бы мельком - персону с вихляющим тощим задком на этом архиублюдочном механизме, моя рука тянется к револьверу...

Всем вам знакомо это чувство, без сомненья. И это совершенно естественно. Я считал и будут так считать, не смотря на слабоумные попытки доказать МНЕ, что велосипедизм это признак психического и нравственного здоровья. Ни одного аргумента "за", по сей день, я так и не услышал, да и слушать даже не желаю! Есть какие-то рамки приличия, в конце концов. Попробуйте-ка выглядеть достойно, как подобает мужчине, на велосипеде. Это всё равно как попытка женщины изображать аристократизм за базарным прилавком, ибо это удел известных и столь позорных популяций с столь далёкого, но столь чудовищно близкого юга..

Нет, нет и нет. Попытка использовать "неполживые" данные Принстонского университета "Велосипедисты. Нормы быта и морали", особенно тот умопомрачительно курьёзный абзац, в котором говорится о велосипедском дурдоме Копенгагена, не могут быть серьёзными ввиду явного фальсификата и устарелости. Научные данные, полученные нормальной экспертной группой "Охотники на велосипедистов. Примеры дознаний" в мае с. г., приводят чудовищные факты деградации и морального падения любого, кто хоть однажды воссел на этот автохтон, а особенно в периметре Копенгагена, знаменитого своими самоубийцами. Есть ли связь между Копенгагским безумием и суицидальностью? Джош Х. Кьо категорически отвечает: Да! Сама идея воссесть на велосипед говорит, уж если, не о полном разжижении мозга, то, как минимум, о девиантности и тяжёлой психопатии. Трое из пяти выловленных велосипедистов были психически абнормальны, но это лишь вершина айсберга, ибо истый поклонник велосипедизма есть суть маньяк-шизофреник, ищущий приключений по наущению князя Тьмы.

С. П. Баррет в великолепном памфлете "Случай Джеффри Ламмера" описывает случай целенаправленной атаки велосипедистов на нравы и умы достопочтенных граждан. 5 фактов сбития людей насмерть на велосипеде до сих пор никто так и не смог опровергнуть. Что самих велосипедистов сбивают как мух на дорогах - о такой мелочи даже нечего говорить!

Бог милостив, ИМХО. Милостив, всеведущ и суров. Исследование самых изумительных смертельных, совершенно идиотских случаев внушает всем добрым энтузиастам психического здоровья, пусть слабую, но надежду.

Кто решил действительно прекратить, в конце-то концов, пусть сделает это подальше от глаз наших. Уж избавьте нас от этого зрелища. Да-да, зрелища.

Храни вас бог от всякого постыдства. Amen".

Речь преп. Себастиана в Церкви Св. Капитолины, Брюссель, июнь 2013





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Никчёмный вяк: